Нужно найти v0, когда: v = 6 м/с t = 20c a = 0.4 м/c²

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 17:16
    0
    V=V0+at

    V0=V-at

    V0=6-20*0,4=6-8=-2