При движении тела вдоль оси Ox его координата зависит от времени по закону x (t) = 60-15t найдите путь пройденный телом за 6 с.

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 07:51
    0
    x (6) = 60-15*6=60-90=-30

    Ответ представляем по модулю. Ответ: 30.
  2. 18 августа, 09:29
    0
    за 6 секунд тело прошло путь равный 90 единиц