Мяч бросили вертикально вверх со скоростью 18 м/с. Какое перемещение совершит он за 3 с?

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 00:52
    0
    S=y (3) - y (0) ; y (t) = v0*t-0,5*g*t^2; S=18*3-0,5*9,8*9=54-44,1=9,9