С каким ускорением двигается тело из состояния покоя, если за 4 с оно прошло 32 м?

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 10:35
    0
    v=s/t=32/4=8 м/с

    a=V-Vo/t=8-0/4=2