Мощность продольно-строгального станка равна 7,36 кВт. Найдите силу сопротивления резанию, если скорость резания 50 см/с

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 04:10
    0
    7,36 кВт=7360 Вт

    50 см/с=0,5 м/с

    N=A/t=Fs/t=Fv

    F=N/v

    F=7360:0,5=14720H