Двигатель токарного станка развивает мощность 4,5 кВт. определите скорость резания в метрах в минуту, если сила резания 3600 Н. при резке полезная мощность двигателя не превышает 80% номинальной

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 01:39
    0
    0,8*N=F*V

    V=0,8*N/F=0,8*4500/3600=1 м/с=0,017 м/мин