Резец токарного станка мощностью 3 кВт снимает в минуту стружку длинной 500 мм. какова сила резания резца

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 09:31
    0
    N*t=F*L

    F=N*t/L=3*10^3*60/0,5=36*10^4 H