если через лампочку, подсоединенную к источнику питания напряжением 12 В течет ток 2 А то её сопротивление равн

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 08:08
    0
    R=U/I

    сопрот и влен и е равн о R=12/2=6 (Ом)