определить начальную и конечную скорости электрички если за 8 с она прошла 160 м с ускорением 2 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 10:56
    0
    V0 = (S - at^2/2) / t

    V0 = (160 - 2*64) / 8 = 4 m/c

    V конечная = V0t + at = 4 + 2*8 = 20 m/c