Найдите малярн массу Na. N2. NO. подробный счет

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 08:22
    0
    М (Na) = 23 г/моль

    М (N2) = 14*2=28 г/моль

    М (NO) = 14+16=30 г/моль