На заряд 2∙10 - 7 Кл в некоторой точке электрического поля действует сила 0,015 Н. Определить напряженность поля в этой точке.

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 13:36
    0
    E=F/q=2•10^-7/0.015=133.3•10^-7