на заряд 2 * (10*-7) в некоторой точке электрического поля действует сила 0,015 Н. определить напряжённость поля в этой точке.

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 03:45
    0
    Е=F/q.

    Е=0,015*10 в минус 6 степени (наверно знаете как писать) / на 2*10 в минус 7 степени. = 0,0075*10 ... так думаю