Масса цинкового слитка равна 355 г. Определите его объем.

я буду рада за помощь

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 22:56
    0
    Объем = масса/плотность (V = m/P)

    Pцинка = 7,133 г/см^3

    V = 355/7,133 = примерно 49.77 см^3

    В прошлый раз ошибся.