Масса цинкового слитка равна 355 г. Определите его объем. я буду благодарна за помощь

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 10:06
    0
    Объем = масса/плотность (V = m/P)

    Pцинка = 7,133 г/см^3

    V = 7.133/0.355 = примерно 20.093 см^3