Определите объем цинкового слитка массой 1, 42 кг

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 17:08
    0
    M=ρV

    V=m/ρ

    V=1,42kg/7,1*10^3kg/m^3=2*10^-4m^3