переведите 108 км. ч в м. с 15 м. с в км. ч 2.5 м. с в км. ч

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 19:49
    0
    Зная, что 1 м/с=3.6 км/ч переведем:

    108 км/ч = 30 м/с

    15 м/с=54 км/ч

    2.5 м/с = 9 км/ч