Переведите плез

360 м/с, 100 м/с, 50 м/с, 150 м/с в м/с 200 м/м, 100 км/с, 90 км/ч, 108 км/ч, 36 м/м, 190 км/ч, 200 км/ч, 220 км/ч, 300 км/ч, 250 км/ч пример как нужно перевести: 108 км/ч = 108000/3600=?

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 16:42
    0
    360 м/с = 1 296 км/ч

    100 м/с = 360 км/ч

    50 м/с = 180 км/ч

    150 м/с = 540 км/ч

    200 м/м = 3,3 м/с

    100 км/с = 10 000 м/с

    90 км/ч = 25 м/с

    108 км/ч = 30 м/с

    36 м/м = 0,5 м/с

    190 км/ч = 52,7 м/с

    200 км/ч = 55,5 м/с

    220 км/ч = 61,1 м/с

    300 км/ч = 83,3 м/с

    250 км/ч = 69,4 м/с