Автомобиль движется со скоростью 108 км/ч, его масса 1000 кг. импульс равен: 108000 кг м/с, 30000 кг м/с, 0, 108 кг м/с или 1108 кг м/с

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 03:52
    0
    P=mu

    u=108*1000/3600=30 м/с

    p=30*1000=30000 кг * м/с

    Ответ 2)