Переведите плез

в км/ч

360 м/с, 100 м/с, 50 м/с, 150 м/с

в м/с

200 м/м, 100 км/ч, 90 км/ч, 108 км/ч, 36 м/м, 190 км/ч, 200 км/ч, 220 км/ч, 300 км/ч, 250 км/ч

пример как нужно перевести:

108 км/ч = 108000/3600=?

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 10:22
    0
    360 м/с=1296 км/ч

    100 м/с=360 км/ч

    50 м/с = 180 км/ч

    150 м/с=540 км/ч

    200 м/м = 12000 м/с

    36 м/м = 2160 м/с

    100 км/ч=27,78 м/с

    90 км/ч=25 м/с

    108 км/ч = 30 м/с

    190 км/ч = 52,78 м/с

    200 км/ч=55,56 м/с

    220 км/ч=61,11 м/с

    300 км/ч=83,33 м/с

    250 км/ч = 69,44 м/c