электро поезд, отходя оот станции, приобретает скорость 72 км/ч за 20 с. считая движение равноускоренным, определите ускорение электропоезда и путь, пройденный им за это время

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 18:22
    0
    V=72=20

    t=20

    a-?

    S-?

    a=20/20=1

    S=20^2/2*1=400/2=200