Какое давление создает на фундамент кирпичная стена высотой 10 метров?

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 07:24
    0
    Р=плотность*g*h

    P=1600*9,8*10 = 156800 (Па0

    1600 кг/м3 - это плотность кирпича