ученикам 7 класса вопрос

Велосипедист за 10 с совершил работу 800 Дж.

Чему равна мощность велосипедиста?

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 20:42
    0
    N=A/t, значит 800 Дж/10 с=80 Вт
  2. 23 декабря, 21:32
    0
    формула : N=A/t = 800/10=8 Вт