Велосипедист а 10 с совершил работу 800 Дж Чему равна мощность велосипедиста

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 02:56
    0
    A = 800 Дж

    t = 10 c

    N=A/t = 800/10=80 Вт