Гиря массой 2 кг подвешена на пружине жесткостью 32 Н/м. Каков период колебаний?

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 07:28
    0
    Т=2 п (м/к под корнем) Т=6.28*0.25=1.57