Гиря массой 200 г подвешена на пружине жесткостью 5 Н/м каков периуд свободных колебаний

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 18:53
    0
    T=2*pi*sqrt (m/k) = 6,28*sqrt (0,2/5) = 1,26 c