1. если расход воды в кране за секунду составлякет 0,27 м3, то при ширине канала 1,5 м и глубина воды 0,6 м ее скорость составляет ... м/с.

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 20:21
    0
    Sv = Q

    v = Q/S = 0.27/1.5*0.6 = 0.3 м/c