Если расход воды в канале за секунду составляет 0,25 м3 то при ширине канала 1,5 м и глубине воды 0,6 м какова ее скорость течения

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 07:27
    0
    Sv = Q

    v=Q/S

    V=0,25/1,5*0,6=0,3 м/c