За какое время через поперечное сечение проводника проходит заряд в 10 Кл, если сила тока в проводнике составляет 2 А?

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 07:13
    0
    Dano

    q=10 Кл

    I=2A

    t?

    I=q/t t=q/I=10/2=5c