мотоцикл при скорости 108 км/ч развивает силу тяги 350H. Определите мощность двигателя мотоцикла.

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 04:28
    0
    Решение:

    V=108 км/ч=30 м/с

    N=F*V=350*30=10500