Найти коэффициент упругости.

k - ?

F = 2,4³ Н

x = 0,24 м

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 12:28
    0
    Дано:

    F = 2,4³ Н

    x = 0,24 м

    k - ?

    Решение:

    F=kx

    k=F/x=2,4^3/0,24=13,824/0,24=57,6 Н/м

    Ответ: 57,6 Н/м
  2. 13 марта, 15:18
    0
    Ой. прошу прощения за неверный расчет. Мое решение неверно. Извините.