Какой путь пройдет тело за 5 с из состояния покоя, двигаясь с постоянным ускорением 2 м/с в кадрате?

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 05:26
    0
    S=at^2/2=2*5^2/2=25 м