Найдите площадь одной грани прямоугольной стальной пластины со со стронами 17 см и 45 см

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 01:09
    0
    площадь прямоугольника - это произведение ширины на длину. S=a*b=17*45=765 см (квадратных)