Определите период и частоту колебательного движения, если за 2 мин. произошло 240 колебаний.

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 03:52
    0
    V (частота) = 1/T = 1/120=0.0083

    w=2π/T=2*3,14/120 = 0,05
  2. 14 марта, 04:00
    0
    240/2=120 то есть мы делим колебания на время