Определите изменение импульса тела массой 3 кг за 5 с под действием силы 20 Н

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 16:52
    0
    a=F/m=20/3=6,7

    v=at=6,7*5=33,5

    p=mv=3*33,5=100,5 кг*м/с