Магнитный поток через контур за 5*10 с в - 2 степени равномерно уменьшился на 10 мВб до 0 мВб. Каково значение ЭДС в контуре в это время?

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 19:51
    -1
    E=Ф/t

    E=10*10 (-3) - 0*10 (-3) / 5*18 (-2) = 0,2 (В)