Магнитный поток через контур за 5 с равномерно уменьшился с 15 мВб до 0 мВб. Каково значение ЭДС в контуре в это время?

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 07:46
    0
    E=-dФ/dt = - (0-15) * 10^-3/5=3*10^-3 B