Тело массой 50 килограмм под действием силы 200 Ньютонов равномерно движется по ровной дороге. Чему равен коэффициент трения?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 07:33
    0
    Fтр = µmg

    µ=Fтр/mg=200/50*10=0.4 коэф, трения