Тело массой 50 килограмм под действием силы в 200 Ньютонов равномерно движется по ровной дороге Чему равен коэффициент трения

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 17:38
    0
    При равномерном движении F=k*m*g

    k=F/m*g=200/50*10=0,4