Тело массой 50 кг под действием силы 200 Ньютонов равномерно движется по ровной дороге Чему равен коэффициент трения

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 14:51
    0
    F=m (коэф. трения) mg; m (коэф. трения) = F/mg=200/50*10=0.4