Тело массой 50 кг под действием силы в 200 ньютонов равномерно движется по ровной дороге. Чему равен коэффициент трения?

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 10:44
    0
    Fтр=M*N=M*m*g M=Fтр/m*g=200 / (50*10) = 0.4