Все результаты для: Все результаты для: сколько колебаний совершил математический маятник за 30 сек если частота его колибаний равна 2 Гц? чему равен период его колебаний?

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 02:28
    0
    Т=1/v=1/2 с

    N=1/2*30=60

    вот и все)