Одно тело брошено вертикально вверх со скоростью 20 м/с с поверхности земли, другое свободно падает с высоты 75 м. Каково будет расстояние между телами через 3 с после начала движения?

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 06:22
    0
    S1=vot-gt^2/2=20*3-10*9/2=60-45=15 м

    s2=gt^2/2=10*9/2=45 м

    s=75-15-45=15 м