какое количество теплоты необходимо сообщить воде массой 200 г, взятой при температуре 0 градусов, для того, чтобы нагреть ее до температуры кипения и обратить в пар?

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 16:21
    0
    Q=c*m * (t-t1) + R*m; c=4200; t=100; t1=0; R=2,3*10^6;