Выразите значение объёма, равное 3,6 дм в кубе, в единицах СИ

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 22:20
    0
    1 дм^3=10^-3m^3

    3.6 дм^3=3.6*10^-3m^3 = 0.36*10^-2m^3