Определите центростремительное ускорение точек колеса автомобиля, двигающегося со скоростью 72 км/ч, частота вращения 8 секунд в - 1

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 21:23
    0
    Ац=U*2/R = (2*Pi) / 8R, где угловая скорость равна 2pi*частоту