оторвавшись от крыши сосулька падает с высоты 36 м какую скорость она будет иметь на высоте 31 м

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 18:19
    0
    Оторвавшаяся от крыши сосулька падает с высоты h0=36 м от земли. Какую скорость U она будет иметь на высоте h=31 м.

    H=gt^2/2 5/5=t^2 t=1cек U=10m/s