Оторвавшаяся от крыши сосулька падает с высоты 36 м от земли. какую скорость V она будет иметь на высоте 31 м?

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 07:56
    0
    S = (V²конечное-V²начальное) / 2

    S=36-31=5

    Vнач=0

    Vкон=корень (2*S) = корень (2*5) = корень10