При обгоне автомобиль стал двигаться с ускорением 0,6 м/с2 и через 5 с достиг скорости 23 м/с. Какой путь прошёл автомобиль за это время?

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 17:11
    0
    v=v0+at

    v0=v-at=23-0,6*5=20

    s=v0t+at^2/2=20*5+0,6*25/2=107,5 м

    Пралильно?
  2. 20 июня, 17:41
    0
    v=v0+at

    v0=v-at=23-0,6*5=20

    s=v0t+at^2/2=20*5+0,6*25/2=107,5 м