Брусок массой 10 кг движется с постоянной скоростью под действием горизонтальной силы 15 Н. Определите коэффициент трения между бруском с поверхностью

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 00:05
    0
    F=мmg

    м=F/mg

    м=15 Н/10 кг. 10=15/100=0.15