Брусок массой 10 килограмма движется по постоянной скоростью по горизонтальной поверхности под действием горизонтальной силы 15 н Определите Коэффициент трения между бруском и поверхностью

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 14:02
    0
    F=μ*N;

    N=m*g;

    N=5*10=50

    F=50*0.2=10